Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

МузыкаНовости+3
Владислав Чальцев
  · 9,7 K
Эстонский рэп-исполнитель  · 6 июн 2018

Месяц назад я приехал из тура, и кто-то откуда-то в Европе узнал мой домашний адрес и прислал три письма. Они были очень глубокие, это было интересно. Что-то новое и очень олдскульное, когда прямо по почте присылают письма. И, допустим, в Норвегии кто-то кинул лифчик, а на нем были написаны логин Instagram, номер, адрес и все такое. Это был next level connect.

Когда выйдет твой новый альбом?

Было такое, что, когда мы собрались в Лондоне, встретили какого-то паренька, причем он сказал: «Ребята, я пою ваши песни!». Он говорил по-английски, и мы очень удивились. Получилось, что он действительно знает песни на русском. Он откуда-то из Латинской Америки, мы даже вытащили его попеть с нами. Как правило, вещами закидывают какими-то. Раньше шарфики растаманские... Читать далее
Программист, учитель.  · 23 мая 2018

Главное, чтоб не проявляли агрессию, фанатизм своего рода явления нездоровое и граничит с одержимостью и им страдают не совсем люди нормальные, я б боялся таких баб, которые следят украдкой.

Первый
Украинская рок-группа  · 23 мая 2018
Пишут и исполняют от души разные вещи: сегодня, допустим, девушка записала нашему директору в вотсап голосовое сообщение, а номер директора висит у меня на странице. Она написала ей: «Привет, а ты вообще кто? Я тебе пишу, а то не понятно, ты кто вообще?». Причём с очень серьёзным выражением это все спрашивала. А так, бывает разное, например, иду по улице, навстречу —... Читать далее