Как производители относятся к тому, что их торговые марки в России массово произносят неправильно? например "хюндай", а не "хёндэ"?

РекламаПроизводство+2
Елизавета Зайцева
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 6 июн 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... не берусь говорить за других производителей, но мне лично, как предпринимателю всегда смешно и забавно наблюдать за тем, как "перевираются" мои торговые марки.