Какой для вас фильм самый омерзительный и шокирующий?

Кино
Илья Фроленков
🌿 кино литература мода 🌿зарубежная филология МГПУ 🌿инстаграм: @chto_nibud_takoie  · 27 авг 2021
Без сомнений ,самый омерзительный и шокирующий фильм для меня - это «Экстаз» Гаспара Ноэ. Наверное,это даже самый пугающий фильм из тех, что я видела . Пропитанная липким ужасом, нескончаемой паникой, лента рассказывает о совершенно не фантастических событиях, о настоящей отвратительной реальности ,которая кристаллизирует тревожность и испуг .
Все это сопровожается танцами ,ярким светом и ,в общем то, фирменным стилем автора.Только настоящий творец сможет вызвать такие эмоции ,рассказывая ,казалось бы, простую историю.
Если Вы обожаете мистические истории,то Вам точно сюда,на любимый канал GAGABON,всё...  · 22 окт 2020

Для меня самые омерзительные фильмы: "Не входи" и "Забавные игры 2007" с Наоми Уоттс, есть ещё фильм забавные игры 1997 г. Хочется справедливости, но не в каждом фильме есть она, не говоря уже про жизнь.

Я сегодня посмотрела фильм крепкий сон, он вызвал очень омерзительное, какой подонок, урод, его не наказали такую мразь