Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой для вас фильм самый омерзительный и шокирующий?

Кино
Илья Фроленков
  · 86,7 K
🌿 кино литература мода 🌿зарубежная филология МГПУ 🌿инстаграм: @chto_nibud_takoie  · 27 авг 2021
Без сомнений ,самый омерзительный и шокирующий фильм для меня - это «Экстаз» Гаспара Ноэ. Наверное,это даже самый пугающий фильм из тех, что я видела . Пропитанная липким ужасом, нескончаемой паникой, лента рассказывает о совершенно не фантастических событиях, о настоящей отвратительной реальности ,которая кристаллизирует тревожность и испуг .
Все это сопровожается танцами ,ярким светом и ,в общем то, фирменным стилем автора.Только настоящий творец сможет вызвать такие эмоции ,рассказывая ,казалось бы, простую историю.
Если Вы обожаете мистические истории,то Вам точно сюда,на любимый канал GAGABON,всё...  · 22 окт 2020

Для меня самые омерзительные фильмы: "Не входи" и "Забавные игры 2007" с Наоми Уоттс, есть ещё фильм забавные игры 1997 г. Хочется справедливости, но не в каждом фильме есть она, не говоря уже про жизнь.

Я сегодня посмотрела фильм крепкий сон, он вызвал очень омерзительное, какой подонок, урод, его не наказали такую мразь

Востоковед, музыкант, критик  · 18 сент 2015
"Сало или 120 дней Содома" Пьера Паоло Пазолини. Даже не смог посмотреть от начала до конца, какие-то сцены пришлось перематывать. Отдельно доставил сам конец - абсолютно, стопроцентно, гнетущий и безнадёжный. Несмотря на то, что это - непререкаемая классика, никому не советую смотреть с целью получения удовольствия/эстетического наслаждения/новых знаний о мире. Только... Читать далее
писака, журналист и любитель кино  · 18 сент 2015

"Голова-ластик". Это реально круто. В отличие от рядового треша, в фильме литры смысла и аллегорий, что делает его очень интересным.

Даже мою девушку это кино пробило, хотя она и считала, что после "Сербского фильма" ее не удивить.

p.s. а разгон можно начать с "Андалузский пес". Тоже смысловое и стильное кинцо.

Не показалось, что Сербский Фильм - глубокое кинцо. Единственное, что там мне понравилось и что было стильно - это концовка.

Feelfuck головного мозга  · 5 апр 2016

Самый тяжелый и оставивший много неприятных ощущений - "Необратимость" с Касселем и Белуччи. Читала, что режиссер специально добивался тошнотворного эффекта даже от музыкального сопровождения. Целиком так и не просмотрела этот фильм, кое-где перематывала.

Посмотрела полностью, жуткий фильм, теперь боюсь спускаться в переходы ночью.

студентка инженерного факультета  · 25 февр 2016

"Сербский фильм" - тот омерзительный фильм. Не зря во многих странах эта картина запрещена к просмотру, думаю, как минимум, из-за сцены, где насильник начинает надругаться над только что родившимся ребёнком.

Электронные системы  · 18 сент 2015

Могу посоветовать "Бойня блюющих куколок", у этого режиссера есть и другие подобные фильмы, так что если понравится... Но если вам действительно нужно что-то омерзительное, то лучше глянуть "Кавказку пленницу" или "Мантикору"

ооооо кинцо от Люцифера Валентайна подъехало.

Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 5 апр 2016

Странно, никто не упомянул известный в узких кругах Snuff 102. 
На премьерном показе режиссёр сего творения был жестоко избит возмущенными зрителями.

Сам фильм отличается достаточно реалистичными сценами насилия над женщинами.

Адепт правовых средств  · 2 июл 2016
Для меня самым омерзительным был фильм "Сайлент хилл". Многие считают его простым ужастиком, но посмотрев его в детстве, я долго не мог отойти. Эти мерзкие звуки, вой сирены, от которой бросает в дрожь, сюрреалистические демоны и мертвецы. И пепел. Ржавчина и пепел. Но особенно мерзкое впечатление произвела финальная бойня в церкви. Есть ещё один реалистичный фильм про... Читать далее
Администратор кинотеатра  · 19 сент 2015

Ну к таким мерзким фильмам с легкостью можно отнести "Человеческую многоножку" (cinema-hd.ru), а также ее продолжение - вторую (cinema-hd.ru) и третью (cinema-hd.ru) часть многоножки.

Кроме того, к такому "кино" отнесу "Сербский фильм" и "Мертвячка"