Как вы считаете хорошая вещь эти 3D коврики стоит покупать?

АвтоПокупки+2
Вадим Рахманов
Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" производит и реализует авточехлы для иномарок, а...  · 9 июн 2021  · avtopilot1.ru

Как показывает большой спрос на данный вид изделий, они действительно стоят своих денег. За счет сложной конфигурации производители добиваются не только улучшения основных характеристик, но и добавляется много новых преимуществ: устойчивость к перепадам температур, особенно миносовым, минимизация скольжения в зимний период, плотное прилегание автоковрика к полу.

По общей картине можно сказать, что 3д коврики совмещают в себе все плюсы текстильных и резиновых. Всё благодаря многослойности.

Каждый слой уникальный:

  • Первый отвечает за лучшее сцепление с покрытием пола или по другому - противоскользящий.
  • Второй слой - теплоизоляционный и не пропускает лишние шумы в салон от дороги.
  • Третий - гидроизоляция. Он помогает удерживать влагу и грязь, не давая распространяться.
  • Четвертый придает изделию жесткость, благодаря ему коврики не теряют форму и не трескаются.
  • И последний, не менее важный в плане внешнего вида, с покрытием из износостойкого материала. Именно он придает салону стильность и красоту.

Главное вовремя чистить и сушить 3д коврики и тогда ни запаха, ни проблем с протеканием точно не будет.

Также их можно считать внесезонными, что дополнительно говорит в их пользу. Стоимость их подороже других видов, но она окупается уже в первый год. На комфорте не стоит экономить.

Здравствуйте, по моему мнению 3D коврик лучше не стоит покупать. Лучше купите на даче хороший газон от кампании Оптилон вот ссылка на  сайт http://optilawn.ru На этом сайте вы купите искусственный газон от 980руб до 1180руб/м².Высота ворса 40 мм.Общая толщина конструкции 42мм.Вес ворса 800г/м2.Общий вес 2 066г/м2.