Возможно ли на ноутбуке со встроенной видеокартой работать с видео (монтаж, цветокоррекция начального уровня)?

ИнтернетКомпьютеры+3
Дмитрий Гудничев
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 23 мая 2018

Все зависит от задачи но в целом отсутствие видеокарты большая проблема.Если для уровня "смешное домашнее порно" то еще как то но если вы хотите в этом расти или тем более зарабатывать -то без видеокарты совсем никак.  Она очень важна, причем хорошая.