Почему блокируют страницы во «ВКонтакте», если пишешь у себя на стене «Сова никогда не спит»?

ИнтернетСоциальные сети+4
Артём Миликов
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis

Красная Сова. Очередная игра со смертью по типу Синего Кита. Прямой наследник, если быть точным. Данное выражение считается кричалкой этого "движения". Вот ВК его и банит за "призыв к суициду"

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis

Красная Сова. Очередная игра со смертью по типу Синего Кита. Прямой наследник, если быть точным. Данное выражение считается кричалкой этого "движения". Вот ВК его и банит за "призыв к суициду"

Я не могу сказать.  · 23 мая 2018

Красная Сова. Очередная игра со смертью по типу Синего Кита. Прямой наследник, если быть точным. Данное выражение считается кричалкой этого "движения". Вот ВК его и банит за "призыв к суициду".

Хмм, может вопрос был задан специально для раскрутки этого ”движения” 🤔🤔🤔

Работаю в it сфере. Разбираюсь с компьютерным железом. Интересуюсь радио-эл. и роботострое...  · 21 янв 2021

Потому что ВК удаляет не правду.

Сова спит.

Страницы банят, из-то бы других в заблуждение не вводил.

А вы как думаете?

Есть и другие выражения, но например "продаю наркотики" и к вам приезжают.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
вэб-разработчик  · 26 сент 2018

Интересен другой вопрос - чьей рекламной компанией был Синий кит вобщем-то понятно. Кто пытается перезапустить раскрутку с той же самой идей - вот это вопрос.

А чьей рекламной кампанией это было?

Красная Сова. Очередная игра со смертью по типу Синего Кита. Прямой наследник, если быть точным. Данное выражение считается кричалкой этого "движения". Вот ВК его и банит за "призыв к суициду".

на самом деле все кураторы синий кит и сова - это фейки, такие же подростки и настоящей группы смерти ,где кураторы это сектанты которые хотят убить подростков,никогда не было.

вы не знаете, о чем говорите

Тебя просто заблокируют,потому что это типо синий кит,проверено мной,и моей подругой,нас так развёл мой брат,он разводил даже своих друзей,но некоторые догадались и загуглили что это!!!

Ужас, бедные =(((((((( вот брат козёл!

Добрый вечер.

Так вот, это не совсем «смертельная» игра, как  её ближайший родственник-Кит. Суть состоит в том, чтобы именно не спать максимальное количество часов, достигая... Чего-то. В ВК в данный момент полно подобных Сове сообществ. Такие дела.

На самом деле  жертв игр синий кит или совы меньше 100,а может и меньше  50 человек.  Это все пустые слова, что от них погибают  много людей,  в тычячу раз преувеличенную и распиаренную.  Ведь  по существу эти громкие  "синий  кит" и сова всего лишь пустышка :)

Посмотрим что бы ты запел, если бы не дай бог в это число входили твои знакомые. Каждая жизнь на вес золота!