Мухаммеда называют заключительным Божьим посланником. Если Бога нет, а религия ложь, почему после него не появились новые посланники?

ИсторияФилософия+2
Ever Green
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 6 сент 2020

Есть старый анекдот:

-Рассуди нас добрый человек! Кто из нас истинный посланец Бога?

-Отстаньте, мужики. Я никого никуда не посылал!

В каждой религии есть свой "заключительный посланник".

Специалист, частливый человек  · 6 апр 2021

Самозванцев было много. но фактическими доказательствами последний посланник Бога только Мухаммед. Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед раб и посланник Его.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 15 нояб 2020

последним пророком Мухаммада называют исключительно мусульмане . пророков после него появилось великое множество просто они менее известны чем он