Стоит ли покупать электросушилку для фруктов и овощей или проще и дешевле купить готовые сухофрукты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Люся Ширшова
Здоровый образ жизни.  · 16 февр 2023
На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа, все зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Если вам нравится делать что-то самостоятельно и у вас есть время, то электрическая сушилка может стать для вас хорошим вариантом.