Правда ли в Корее придумали 3д - принтер для еды?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Сабина Иртуганова
Повар в одном из лучших ресторанов Петербурга. Никитиньё  · 24 мая 2018

Да, это правда.

www.youtube.com/embed/Z78dpzob7lI?wmode=opaque

Для украшения блюд делают с помощью такого принтера "икринки" из овощей и фруктов. Это придумали голландские дизайнеры для деток, которые не любят кушать полезные продукты. А от такой подачи блюда мало кто откажется:)

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

Можно напечатать даже пиццу!

www.youtube.com/embed/CWk93sgOKkY?wmode=opaque

Напечатать можно любое блюдо, главное рассчитать пропорции и добавить необходимые ингредиенты. По сути - это тот же принтер, в котором многие распечатывали дипломы, только вместо чернил он использует пищевые ингредиенты.