Зачем мужчины присылают девушкам фото своих половых органов? С чего вдруг они решили что девушкам это интересно или нравится?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Немного ответов около темы:

Нравится ли женщинам, когда им присылают фотографии члена?

Почему девушки так не любят когда им кто-то из мужчин присылает фото половых органов ? Неужели им не любопытно ?

А ещё здесь было:

Девушки, если бы вам предстояло составить этикет знакомства во «ВКонтакте», какие правила вы бы туда включили?

с альтернативным комментарием девушки :))

8
-1

Прочитал и ужаснулся. Хорошо что я даже не пытаюсь знакомиться ВК. Все такие гордые и разносторонние, аж самооценка падает. Тьфу.

0
Ответить

Позицию девушек в этой ситуации я и сама прекрасно знаю. Я не понимаю, зачем мужчины так делают? Что ими движет? Почему мужчины думают, что это может нам понравиться или заинтересовать?

0
Ответить

Либо им реально нечем больше заинтересовать (в голове только желание есть пить и трахаться), либо они ищут голый секс без разговоров, рассылая пенис (теория вероятности, хоть одна из тысячи клюнет), либо просто хотят получить комплимент своему органу и самоутвердиться. Я больше вариантов не могу придумать. Сам поступал кстати так, по третьей причине (мне стыдно, но чуть-чуть))

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Надежда Дорофеева

Позицию девушек в этой ситуации я и сама прекрасно знаю. Я не понимаю, зачем мужчины так делают? Что ими движет? Почему мужчины думают, что это может нам понравиться или заинтересовать?

Кроме выше сказанного секс это отчасти агрессия (не всегда, и не всегда в плохом смысле). Хотят реакции, хотят смутить.

Почему за косички дергают. Почему позже, извините, лапают.

Разные причины, и ведь не все от ума идет ))

0
Ответить
Прокомментировать

Меня девушка сама просила. . . .

2
0

Действительно. Наверно TQ для таких вот вопросов. И для соответствующих ответов от соответствующих пользователей.

-1
Ответить

Вы эмоционально вовлечены и плаваете в своём эфирном мире

0
Ответить

wtf первое место за набор слов не в масть

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью