Зачем мужчины присылают девушкам фото своих половых органов? С чего вдруг они решили что девушкам это интересно или нравится?

СексЗашкваршн+2
Надежда Дорофеева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 окт 2020

Это не они так решили , а природа, а природа помноженная на современные технологии даёт порой забавный эффект.

Если рассматривать данный челенгдж не со стороны пуританской морали, а как психо-биологический феномен, то фотка полового органа должна, по идее, производить такой же эффект, как хвост павлина на самку.

Цель, проще сказать, привлечение полового партнёры и всё это называется половым отбором.