Как думаете, поступить учиться на совершенно новую специальность в 38 лет это нормально? У меня получится?

ОбразованиеЧто будет, если+2
Солнце Ясное
учусь на строительном факультете. B свободное время рисую архитектурные проекты и искушаю...  · 22 мая 2018

История из жизни

Моя мама всегда мечтала быть врачом, но после трёх провальных попыток поступить пошла на химико-биологический факультет. Закончив его по специальности так и не начала работать (да и кем, разве что учителем), стала дизайнером и одновременно изготовителем кожаных изделий, грубо говоря ремесленник, но в больших масштабах. Так проработала до 40. Наконец поняла, что дизайн, в общем-то, неплохая и интересная штука, но поделки, хоть и действительно сложные, это как-то мало. В итоге в 45, как сама сказала, сдуру пошла учиться графическому дизайну. С красным дипломом окончила. И довольная теперь как сто китайцев. Поэтому дерзайте. Страшно только боятся, а всё остальное ерунда.

Никита, спасибо за воодушевляющую историю!))