Что такое «каминг-аут»?

ОбществоАктуально+4
Анонимный вопрос
Поддержка лесбиянок, геев, бисексуалок и бисексуалов, трансгендерных, гендерно-неконформны...  · 13 мар 2020  · comingoutspb.com

На своем примере за полторы минуты рассказываем, что такое каминг-аут

Спасибо вам за видео! Хотелось бы узнать какие-нибудь реальные истории/ кейсы с картинками героев или дел.

Пенсионер, служил, работаю  · 31 мая 2020

Один из способов реализации собственного комплекса неполноценности.

А обратное движение есть? Типа, ошибся, не мое это, возвращаюсь к норме...

Или про таких не пишут?