Почему мебель иногда издает странные звуки, как будто это привидение или полтергейст?

Темы нет
Настя Дергачева
Я работаю Машинистом буровой установки 4 разряда, увлекаюсь Финансами и инвестициями!  · 23 апр 2015

Вся мебель свернута на стяжках. Из-за перемены давления и температуры дереву свойственно сжиматься или расширяться. Любая структура имеет свойство сжиматься или наоборот при смене температуры и влаги!