Почему россияне и украинцы так активно обсуждают вопрос о помощи России Донбассу, но никто не вспоминает об американских военных, участвующих в конфликте?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Так и представляйте.  · 17 сент 2015

Потому что они мажутся специальным шпионским молоком, делающим их невидимыми для обычных фото- и телекамер. Над раскрытием этого секрета, кстати, бьется русский художник Делакруатов в своей известной картине "Статуя Свободы на Донбассе".