Есть ли возможность у двух девушек родить ребёнка похожего на них обеих при помощи современных технологий?

МедицинаРодыИнновации
Vorkot Tesla
Отличница школы злословия. Студентка медицинского  · 5 июн 2018

Увы, современные технологии не предполагают генную инженерию. Все, что в ваших силах, - по описанию найти максимально похожего на вас донора спермы и оплодотворить одну из ваших яйцеклеток.