Должны ли слова Пескова — «Слушайте президента России Владимира Путина и верьте ему!» — висеть только в госучреждениях или у всех россиян дома?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
🍀 Естествоиспытатель   · 6 авг 2020  · shymanovsky.mooo.com

Соответствующий указ еще не подписан, так что слова Пескова носят исключительно рекомендательный характер. Это что касается домашнего использования. В частных предприятиях и организациях решение принимает владелец. В гос.учреждениях вы имеете право повесить фразу Пескова на своем рабочем месте.

Важное примечание. У себя дома вы можете и снять этот плакат. В остальных случаях лучше посоветоваться с начальником, поскольку снятие надписи может повлиять на вашу зарплату - увеличить или уменьшить. В зависимости от ситуации.