Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должны ли слова Пескова — «Слушайте президента России Владимира Путина и верьте ему!» — висеть только в госучреждениях или у всех россиян дома?

ОбществоПолитология+4
Georgy P
  · 5,1 K
🍀 Естествоиспытатель   · 6 авг 2020  · shymanovsky.mooo.com

Соответствующий указ еще не подписан, так что слова Пескова носят исключительно рекомендательный характер. Это что касается домашнего использования. В частных предприятиях и организациях решение принимает владелец. В гос.учреждениях вы имеете право повесить фразу Пескова на своем рабочем месте.

Важное примечание. У себя дома вы можете и снять этот плакат. В остальных случаях лучше посоветоваться с начальником, поскольку снятие надписи может повлиять на вашу зарплату - увеличить или уменьшить. В зависимости от ситуации.

75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 22 июл 2020
Хороший вопрос и еще более того хорошие ответы! Поучительно и то и другое . Я убедился что если внимательно следить за тем что говорит и потом делает Путин - все идет последовательно и понятно, и не вызывает потом никаких вопросов. И меня просто взрывало когда какой нибудь "долбоносик " не врубался в это и начинал орать и кричать об коварстве и непредсказуемой подлости... Читать далее
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 23 мая 2018

Более того, эти слова патриоты могут наколоть себе на запястье. Таким образом будут выполнены программы жизни адептов свидетелей Прекрасного Стерха.

Вы же образованный, здравомыслящий человек, почему вы себе позволяете нести такую ерунду? 

Не "могут", а обязать! Поголовно, при рождении!

Простите, виноват!

Amicus humani generis  · 22 мая 2018

Более того, эти слова патриоты могут наколоть себе на запястье. Таким образом будут выполнены программы жизни адептов свидетелей Прекрасного Стерха.

В Конституции надо закрепить. В Конституции закрепить. В Конституции закрепить. В Конституции закрепить. В Конституции закрепить. В Конституции з

Упаси Бог! В Северной Корее на каждом вагоне в пхеньяньском метро висит надпись — «Слушайте генсека Ким Чен Ына и верьте только ему!». И портреты вождя висят там же. Так что лучше жить при капитализме без культа личности.

Ну и живите, в социализм вас никто не приглашает. К стати, в КНДР не коммунистический строй. Сейчас в стране... Читать дальше
Фрилансер  · 28 мая 2018

Хочется съерничать. Но самое интересное, что это уже не юмор, а реали наших дней.  А в течении шести последующих лет, может стать законодательной нормой. Мышление у большинства нелегко выключить, но включить потребуются большие энергозатраты, бюджетные вливания десятикратное усилие, время. И снова нужно ждать смены пары поколений. Это нас ждет.

Пропаганда уже не действует, остались одни заклинания... просто верьте.