Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Дональд Трамп активно ведет свои соцсети, а Путин избегает этого?

ИнтернетСоциальные сети+3
Алиса Хохлова
  · 12,9 K
Погонщик балбесов  · 22 мая 2018

Потому что Путин человек совковый, он не умеет пользоваться интернетом и боится его, считает, что интернет управляется злобными пиндосами из секретного бункера и всё в таком духе.

Вот слабо бы но написать не "совковый", а "советский"?

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 22 мая 2018

Fake news. У Трампа свой личный канал информации в виде того же Твиттера. И если вам интересно знать, как и что сказал первоисточник, а не перекрученные факты выпусков новостей и т.д. - добро пожаловать на личную страницу.

А Путину это не нужно. Все СМИ напишут так, как правительству угодно. Ну, это очень грубо, но вы поняли.

...есть мнение по любому поводу...))))))))))))  · 23 мая 2018

АНЕКДОТ №539709

Деревня, наступает ночь, Ваня с Маней лежат на печи, Ваня уже засыпает,
вдруг Маня толкает его локтем и говорит:-Вань, а Вань, скажи а что цари
тоже ебутся? Ох и дура же ты маня, станет тебе царь возле жопы
ковыряться! Царь даст команду и выебут!))))))))))))))))))

Аспирант департамента политической науки НИУ ВШЭ  · 22 мая 2018
Это объясняется главным образом личностным фактором: Трампу просто нравится сидеть в твиттере и писать туда, мониторить соцсети. А Владимиру Путину это не нравится. Это находится уже по ту сторону политики.  То, что можно сказать поверх этого: американский президент существует в контексте уже сложившейся публичной сферы, которая очень сильна и автономна от политической... Читать далее
Ну да, с восточным он обещал с зп разобраться, разобраться с парнем который в Калининграде сбил кого-то. Ни... Читать дальше

Да потому что ВВП делов натворил и не хочет читать то, что люди ему напишут лично. Хотя, я подозреваю, что ВВП читает ленты в соцсетях, но с анонимного аккаунта.

Думаю, если бы он пользовался интернетом, и особенно не игнорировал соцсети, он узнал бы, что действительно люди про него думают. И много ещё чего. Вряд ли он порадовался бы этому. А ему это надо?

Потому что целевая аудитория Путина предпочитает сжигать фотографии Дурова и слушать металлику, а не сидеть в твиттере. Для 140 символов дополню ответ видосом:

https://youtu.be/I3t8qw6MGtE

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 23 мая 2018

У Трампа исключительно херовые отношения с прессой. Для него Твиттер это прямой контакт со сторонниками, впрочем и там его аккаунт чуть было не грохнули. Также с помощью твиттера Трамп посылает некие сигналы в мир, как это было в случае с Сирией, Россией, КНДР и Китаем.

Трамп не боится отвечать лично на неудобные вопросы и параллельно не побздехивает готовитб народ к демократическим... Читать дальше