Почему Дональд Трамп активно ведет свои соцсети, а Путин избегает этого?

ИнтернетСоциальные сети+3
Алиса Хохлова
Погонщик балбесов  · 22 мая 2018

Потому что Путин человек совковый, он не умеет пользоваться интернетом и боится его, считает, что интернет управляется злобными пиндосами из секретного бункера и всё в таком духе.

Вот слабо бы но написать не "совковый", а "советский"?

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 22 мая 2018

Fake news. У Трампа свой личный канал информации в виде того же Твиттера. И если вам интересно знать, как и что сказал первоисточник, а не перекрученные факты выпусков новостей и т.д. - добро пожаловать на личную страницу.

А Путину это не нужно. Все СМИ напишут так, как правительству угодно. Ну, это очень грубо, но вы поняли.

...есть мнение по любому поводу...))))))))))))  · 23 мая 2018

АНЕКДОТ №539709

Деревня, наступает ночь, Ваня с Маней лежат на печи, Ваня уже засыпает,
вдруг Маня толкает его локтем и говорит:-Вань, а Вань, скажи а что цари
тоже ебутся? Ох и дура же ты маня, станет тебе царь возле жопы
ковыряться! Царь даст команду и выебут!))))))))))))))))))