Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мир запомнит Калининград после чемпионата?

СпортФутбол+2
Рустам Юлбарисов
  · 2,9 K
руководитель крупнейшего городского сообщества «Калининград Лайф»  · 20 июн 2018

Туристам у нас несомненно понравится, причем как российским, так и иностранным. Наша область по сути уникальный объект для туризма. Здесь сочетается российская современность с прусским наследием. Ну а куда сходить, вы сможете узнать, воспользовавшись путеводителем крупнейшего и старейшего сообщества Калининграда на сайте www.kaliningrad.life и скачав мобильные приложение с одноименным названием Калининград Лайф в App Store и Play Market!

Все наши ресурсы на всякий случай:

создатель сообщества «Подслушано в Калининграде»  · 20 июн 2018
Я думаю, многим туристам у нас понравится, но не всем. Не понравится, может быть, такая черта, как наш менталитет. Например, даже взять ситуацию, когда объявили, что у нас будет чемпионат мира по футболу, и многие люди стали выставлять свои квартиры, и ситуация с гостиницами с номерами по 30-40 тысяч рублей за сутки, с целью навариться на туристах, нажиться прибыли. А в... Читать далее
журналист, редактор сообщества «Типичный Калининград»  · 20 июн 2018
Я думаю, что туристам у нас понравится. Да, у нас город не самый туристический по европейским меркам. Зато по российским меркам город все хорошо. Я патриот Калининграда-Кенигсберга, я считаю, что правильно его называть все-таки Кенигсбергом. Город действительно интересный, город необычный, кто бы что ни говорил. Да, советская застройка, да, в советский период город... Читать далее
редактор международного оккультного журнала «Апокриф»  · 20 июн 2018
Город у нас красивый, но, конечно, туристы бывают разные, а конкретно с футбольными фанатами я общаюсь мало, так что не знаю. Из мест, куда порекомендовал бы ходить, нет ни одного связанного с футболом или построенного к его подготовке.  Музеи: Мирового океана, Историко-художественный, Картинная галерея, Янтаря. Несколько уютных кафешек (хотя они все чаще закрываются).... Читать далее