Как мир запомнит Калининград после чемпионата?

СпортФутбол+2
Рустам Юлбарисов
руководитель крупнейшего городского сообщества «Калининград Лайф»  · 20 июн 2018

Туристам у нас несомненно понравится, причем как российским, так и иностранным. Наша область по сути уникальный объект для туризма. Здесь сочетается российская современность с прусским наследием. Ну а куда сходить, вы сможете узнать, воспользовавшись путеводителем крупнейшего и старейшего сообщества Калининграда на сайте www.kaliningrad.life и скачав мобильные приложение с одноименным названием Калининград Лайф в App Store и Play Market!

Все наши ресурсы на всякий случай: