Как изменился Калининград в связи с проведением ЧМ-2018?

СпортФутбол+2
Рустам Юлбарисов
руководитель крупнейшего городского сообщества «Калининград Лайф»  · 20 июн 2018

В связи с приближением ЧМ–2018 в Калининграде стало заметно чище и уютнее. Появляются новые скверы, дороги (правда в бешеной спешке) закатывают в новый асфальт. Появилась фан-зона у легендарного Дома Советов. Да и сам Дом Советов (в простонародии голова робота) украсили баннерами в честь чемпионата.