Вопрос к мужчинам , как Вы боретесь с самим собой и что Вам помогает ?

МужчиныПроблемы+2
H LoJack
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 22 мая 2018

Борьбу с самим собой я понимаю как тренировку силы воли. Каждый раз, когда я вступаю в схватку с собой, я ставлю себе планку, преодолев которую я стану лучше. А если не смогу, значит я ещё не готов. Значит нужно ещё подготовиться. Но главным источником мотивации для меня является осознание того, что если я смогу переборов себя,сделать что-то, что в конечном счете пойдёт мне на пользу, то будущий Влад__ скажет настоящему Владу__ (т.е. мне) большое спасибо.