Какие фильмы будет снимать Обама для Netflix?

КиноНовости+2
Маша Решетникова
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 22 мая 2018

Полагаю, что будут снимать фильмы для миллионов маленьких Бараков и Мишелей, как говорил Обама.

Вся его политика потерпела крах, ничего после него не остается, кроме звания первого чернокожего президента и лауреата Нобелевской премии.Президент Трамп ликвидировал все его достижения, так как Обама принимал, кроме здравоохранения,  через специальные президентские указы, так как понимал, что ничего не сможет провести через Конгресс. Трамп вышел  из Парижского соглашения по климату, соглашения по Ирану, начал свою политику с ЕС, НАТО, Северной Кореей.

Внутри страны провел налоговую реформу, возродил энергетическую промышленность, уничтожив все регулирующие поправки в бизнесе, короче Обаме нечем гордиться, все исчезло, чему все работающие американцы чрезвычайно рады.

Что остается Обаме? Снимать фильмы о добре , справедливости и равенстве для всех:)