А всё-таки - баян или классика?

Интернет
Anton Fakovsky
Пользователь TheQuestion  · 17 сент 2015

Когда шутка остроумная и подходит в тему, но при этом нечасто употребляется - классика. Ну или же бывает, что смешная шутка перерождается в фразу и становится "классикой".

А баяны - это надоевшие всем картинки и анеГдоты, которые были сочинены школьниками в 1995-2010 гг. и опубликованы на anekdot.ru, а сейчас вовсю гуляют на развлекательных сайтиках и низкопробных пабликах ВК.

Как-то так.