Лента.ру - оппозиция?

ОбществоПолитология+4
Anton Pritchard
Студент  · 17 сент 2015

Лента.ру была оппозицией при главном редакторе Галине Тимченко. После ее ухода они превратились в обычных жоп*лизов, какими является большинство других новостных ресурсов, хоть и, должен признать, иногда у них появляется какой-нибудь интересный и познавательный материал, не касающийся политики.

Галина Тимченко вместе с некоторыми коллегами, не пожелавшими работать под руководством Гореславского, основала новое издание - Meduza.

Ну как я и говорил, кстати, зачем потерли комментарий? Я же об этом собственно - что доиграетесь. Теперь точно доиграетесь.