Почему сотрудники Белого дома пишут твиты Трампа с ошибками?

ДомНовости+2
Маша Решетникова
Очень необычная американка, фанатка лошадей, казачья жена без казака  · 22 мая 2018

Американцы, которые читают твиты Трампа, давно замечают, что они иногда написаны с ошибками, иногда нет.  Когда ошибок нет, это обычно официальное сообщение, а когда есть ошибки, в твите обычно личное мнение президента.  Поэтому некоторые комментаторы предполагают, что иногда Трамп пишет твиты сам (и т.к. он в принципе не политик, а пожилой телеведущий-бизнесмен, он не очень грамотно пишет) и иногда его "команда" пишет их в официальном стиле, принятом в политических кругах.
(Надеюсь, что этот ответ написан без ошибок, я сама американка :) )