Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Над какими мемами можно смеяться день и ночь?

ИнтернетЗашкваршн
Юрий Сапрыкин
  · 58,3 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 5 мар 2016

Читайте луркмор. Вот всё, что я могу посоветовать. А еще пользуйтесь гипперсылками и кнопочкой "случайная статья". Тогда серферинг может продолжаться сутками. https://lurkmore.to

а еще пользутесь анонимайзером:

http://cameleo.ru/

(если вы из России)

Студент, любопытная Варвара, будущий колонизатор Марса  · 18 дек 2016
— Не лезь, блядь, дебил, сука, ебаный. Ты чё, хххуёл, я те сказали что ли? Залезь, наххуй, нака обратно, блядь! Дебил, блядь. — Она тебя сожрёт, блядь. Нахуй ты б?.. — АААА! — Бллядьс! — ЁЁЁЁ! — Су-ка! Ебан... — ААА! — (Крехтя) блядь. — УУА-А-АААА! — Да бляяядь, сука! — (Безумный смех до конца видео) — Ёбни ей, нахуй. — Да как ей ёбнуть? Блядь, дебил, сука... Читать далее

Мой выбор - это многочисленные вариации на мем "welcome to the internet i'll be your guide". Суть самого мема в алогичности и собирательном образе, который содержит в себе множество других мемов. Таким образом получается такой себе "мем в меме". Если вы до сих пор не смеялись с этих мемов - рекомендую, а их количество таково, что как раз хватит на день и ночь!

Разносторонне развитая личность.  · 3 авг 2020

Над самыми жизненными. А ещё над теми, которые описывают твою специальность (если вы учитесь или уже работаете). Я вот айтишник, следовательно все мемы про компьютерщиков и вообще технику – это юмор для меня!

Первый
SMM-редактор в E1.RU  · 17 сент 2015

Зависит от того, планируете ли вы кекать или лолировать. Но будьте осторожны: среди потенциальных опасностей подобного времяпрепровождения — проигрыш с подливой и последующее ракование в зашкваренных паблосах и аккаунтах популярных микроблогеров.

А там и до неспособности изъясняться нормальным языком и работы SMMщиком недалеко.

Вот за что я люблю thequestion, так это за грамотные, полные и исчерпывающие ответы специалистов своего дела)

Первый
студент НИУ ВШЭ  · 17 сент 2015
Над смешными. Далее всё зависит от ответа на вопрос о том, что именно кажется смешным вам. Кому-то хватает абсолютно обычных мемов про школу/работу/шкур/"у каждого есть друг по имени..." с пабликов уровня MDK. Кто-то предпочитает мемы уровня бесконечных пабликов "4chan" про ИГИЛ/свинку Пеппу/Джона Сину/Николая Должанского и прочее, хотя стоит отметить, что эти две ниши... Читать далее
студентка  · 18 мая 2017
Мой самый любимый мем, исключая тематические, это "рыбы пытаются читать". В чем заключается магия этого мема, мне не понятно, но всегда смешно. Читать далее
Про крестовые походы и средневековье. Подпишитесь на Страдающее средневековье в конце-концов. - Как вас зовут? - Маша. - Полное имя. - Мария. - Еще полнее! - Аве Мария! - Деус Вульт. Юмор специфический. Читать далее

С ними ещё есть стикерпак в телеграме - позволяет передать специфические переживания)

Первый
Умные мысли ближе к выходным.  · 18 дек 2016
Над мемами про Б-га нашего - Кодзиму. Над pindosskimi мемами на всяких RST. Над мемами про Летова,они пахнут нефтью. На кончиках пальцев - Логвинов есть. Є ще файні українскі меми, Але вони для москалів будуть складні. Тарас Есенин - 1000 год д.н.э. Читать далее

Над Шуфутинским — ночь и день со второго на третье сентября.

Первое предложение отвечает на вопрос полностью, но мне нужно написать ещё 80 символов, чтобы ответ приняли, поэтому данное предложение никакой смысловой нагрузки не несёт.