Можно ли ввести ограничение стоимости продуктов питания и базовых услуг для малоимущих граждан в России?

ЭкономикаСоциология+3
Динозавр
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 мая 2018

Можно. Почти везде в мире цены на базовые продукты контроллируются явно или косвенно - с помощью дотаций, налоговых льгот и т.д. Я очень сильно удивлюсь, если в России нет категории социальных продуктов.