Как и на чем/ком учатся удалять зубы стоматологи?

МедицинаУчеба+4
Вика Грибкова
Главный врач и учредитель стоматологической клиники «Пьер Фошар». Хирург-имплантолог-ортоп...  · 6 дек 2021  · pierfoshar.ru
На моей практике, все было просто. На 2 курсе были занятия проходящие в поликлинике. Был студенческий прием. Пациенты знали, что их будут лечить студенты под руководством специалиста. Это и была практика. Есть пластиковые модели, но на них в основном учатся плить зуб, например. У нас все было по-настоящему.
Под руководством врача наставника будущий врач не сделает ошибки.