Что будет с iPhone, если его окунуть в дистиллированную воду?

Технологии
Анонимный вопрос
Любознательный инженер  · 3 окт 2015

Теоретически ничего сразу не произойдет. Но где то, капельки воды останутся наберут пыли, молекул металла и дистилят превратится в воду и бац короткое замыкание и прощай ваш айфон. Дистилят он чистый пока он в стеклянной таре, но при общении с металлом пылью он рано или поздно начнет проводить электрический ток.