У кого взять разрешение на роспись стены дома?

ДомРазрешение+2
Майкл Крондо
Лига - управляющая компания нового типа. Мы создаем новый стиль управления жилыми домами...  · 25 мар 2019  · ukliga.ru
Илья Сотонин

Как компания, которая обслуживает жилой комплекс с самым большим графити в Екатеринбурге, отвечаем.

Согласовывать любые действия с домом, в том числе роспись стены, нужно с собственниками квартир в этом доме. Лучше провести общее собрание и заручиться поддержкой большей части жителей. Чтобы потом кто-то один, кому вдруг не понравится, не помешал реализации всего проекта.

Найти контакт с жителями может помочь управляющая компания. Она в первую очередь заинтересована в том, чтобы улучшать объекты, которые ей доверили

Найти информацию, какая организация обслуживает интересный вам дом, можно на сайте reformagkh