Почему часто парни (натуралы) говорят, шутят и т.д., что они геи?

СексЗашкваршн+4
Ruslan Simonov
Шляюсь там-сям.  · 22 мая 2018

Ирония - один из приёмов юмора. И гейские подколы идеально подходят. Типичный пример:

Челик пишет другу:
-Привет, что вчера делал?
-Да так, зависал у Серёги.
-Ну понятно, в жёпы опять пёхались, а меня не позвали :с
-Ну так у тебя девушка ревновать будет, что тебя звать-то)))

Что тут произошло? Это знакомая компания ребят, и когда второй написал "зависали", он имел ввиду очередную попойку, на которую первого парня не пустит девушка, и своим ответом он подчеркнул, что первый парень немного каблук, и даже если бы его позвали, он бы не пришёл.
И так, по итогу парень  и шутку поддержал, и намекнул товарищу, что у него строгая напарница.

Хотя нельзя исключать и того, что они просто геи, которые претворяются натуралами и рофлят над окружающими, что типа они геи.