Минздрав предсказал увеличение периода детства до 30 лет. Почему?

МедицинаПсихология+3
Маша Решетникова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 мая 2018

Там параллельно с заявлением Скворцовой  идет обсуждение Медведева   со специалистами о увеличении пенсионного возраста.Видимо тут есть определённая связь,хоть,как это будет оформленно юридический  и  будет исполняться непонятно.Тут может быть нарушено правл гражданина по истечении 21 года на   голосование  .Напомню,что по конституции РФ  человек совершеннолетний имеет право выбирать и быть выбранным.Тем более ,как будет с воинской повинностью и  спиртными напитками? Странное заявление ,но Скворцова  порой ,если не врёт,то подвирает.Если же это правда,то это тревожный сигнал.

Ну,а образование никто не мешает получать и первое и второе .Это всё чухня Скворцовская,что учаться дольше приходится.Один фиг большинство студентов   подрабатывают .Тут не в возрасте детства дело,  а в самом образовании,ущемлении прав  граждан и в увеличении   возраста пенсионного.Только, кто  у нас в стране будет держать на работе  людей от 50 до 65?Это Путин вечен.