Почему у некоторых людей от природы желтые зубы?

МедицинаСтоматология+4
Вика Грибкова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 23 дек 2020  · ldent.com

Употребление в пищу еды с красящим эфектом - ягоды, фреши из некоторых фруктов, кофе и чай окрашивают зубы. Также появляется налет от курения. Если зубы от природы желтые, в такой ситуации поможет процедура отбеливания. В стоматологических клиниках предоставляется множество методик отбеливания зубной эмали, такие как ZOOM, Beyond, а также поддерживающее отбеливание посредством капп, реализуемое в домашних условиях. При внезапном возникновении желтизны зубов необходимо провести чистку в стоматологической клинике. Это позволит восстановить естественный оттенок зубной эмали. Методики отбеливания необходимо подбирать в соответствии с индивидуальными параметрами.