Как называется стиль современных корейцев (одежды, пространств и т.д)?

Мода и красотаСтиль+4
kuba myrz
люблю косметику, разбираюсь в составах  · 6 июн 2018

Расскажу о стиле кореянок в одежде.

Он делится на 2 параллельные течения: минимализм и Лолита

Минимализм:

  • геометричные, правильные и расслабленные силуэты (не облегающие);
  • натуральные материалы;
  • низкий ход;
  • естестенные цвета;
  • минимальный макияж

Лолита:

  • длинные волосы натуральных цветов;
  • минимальный макияж, акценты в основном на губах. Но они не обводят губки карандашом, а делают эффект зацелованных губ;
  • яркие цвета, но они разбавлены нейтральными. Это может быть яркий топ и юбка синего цвета, может быть принт, может быть яркие лого на белой футболке;
  • маленькая одежда: мини-юбки, маленькие обтягивающие топы, топы на бретельках, открытые плечи. И они могут надевать и мини-юбку и обтягивающий топ на бретелях вместе в одном образе;
  • посадка на талии;
  • низкий ход

классно😍 спс, а про мужской не расскажите?