Какие перспективы у Зенита в групповом розыгрыше Лиги Чемпионов?

Спорт
Юрий Сапрыкин
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 сент 2015  ·
alexey.durnovo

Очень многое зависит от "Зенита". У него есть обыкновение закисать и заквашивать самого себя. В прошлом сезоне зенит поимел проблемы в ровной группе. А здесь у него есть еще довольно крутой "Лион" и очень боевой "Гент". "Гент" удержал ничью с "Лионом" вдевятером. Если такого соперника недооценить, то можно больно по голове получить. Плюс, "Зениту" нужно внутренние проблемы решить. Разобраться с этой ситуацией с Виллаш-Боашем, например. А, в целом, перспективы выйти из группы у "Зенита", конечно, есть.