Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли тратить на похороны огромные деньги?

СмертьПохороны+2
Алиса Хохлова
  · 8,0 K
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 2 февр 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Отвечает
Сергей С.С.

Не секрет, что вопрос, сколько стоят похороны, один из главных для родственников умершего. Особенно дорого обходится это мероприятие в Москве и Московской области.

При принятии решения, сколько потратить на погребение, ориентируйтесь на следующие аспекты:

  • волеизъявление умершего. Уважайте память умершего близкого, следуйте его наказам, которые он выражал при жизни или оформил на бумаге;
  • вероисповедание. Например, протестанты не приветствуют шика во время церемонии погребения;
  • наличие похоронных сбережений. Если человек при жизни копил себе на похороны, потратьте все средства на эту процедуру.
Ритуальная служба "Ритуал Москва"Перейти на xn-----6kccjemwevfcqhwuxggufc2pwa.xn--p1ai
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 2 мар 2020
На самом деле нет. Многое зависит от добросовестности ритуального агентства. Зачастую могут навязать услуги, которые вам не нужны. Как,например, бальзаминование тела. И вообще, все нужно делать по средствам. Можно уложиться и в довольно небольшую сумму. На стоимость влияет многое: материал и обивка гроба, кладбище, где осуществляется захоронение, заказаны ли дополнительн... Читать далее
Ритуальное агентство в Минске. Выполняем комплекс всех ритуальных услуг. Груз 200...  · 25 апр 2020  · pohoronim.by/contacts
Отвечает
Александр
Мое мнение, что во-первых нужно учесть пожелание усопшего. Если он хочет чтобы его кремировали (чтобы он не занимал много места и не создавал проблем) или же человек верующий и хочет быть погребенным. И вот если вариант номер 2. Если любишь человека и финансовые ресурсы позволяют, то закажи шикарные похороны - дорогой качественный гроб, аттрибутику и принеси на кладбище... Читать далее

Тут решайте сами, благо сейчас выбор реально большой есть всего для похорон и цены нормальные, но можно и недорого похороны утсроить, всё опять же заисит только от вашего желания

землекоп на кладбище  · 21 мая 2018
Обычно те, у кого есть деньги, все делают скромно, заказывают все самое дешевое. А те, у кого денег немного, готовы выложить последнее, чтобы нормально похоронить своих близких. В принципе, это зависит от каждого человека. Я вот думаю, что лучше бы мне сделали прах и железный ящик, чтобы складывать туда дальше урны с прахом  моих родственников, чтобы все эти урны лежали... Читать далее