Нужно ли тратить на похороны огромные деньги?

СмертьПохороны+2
Алиса Хохлова
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 2 февр 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.

Не секрет, что вопрос, сколько стоят похороны, один из главных для родственников умершего. Особенно дорого обходится это мероприятие в Москве и Московской области.

При принятии решения, сколько потратить на погребение, ориентируйтесь на следующие аспекты:

  • волеизъявление умершего. Уважайте память умершего близкого, следуйте его наказам, которые он выражал при жизни или оформил на бумаге;
  • вероисповедание. Например, протестанты не приветствуют шика во время церемонии погребения;
  • наличие похоронных сбережений. Если человек при жизни копил себе на похороны, потратьте все средства на эту процедуру.