"Толерантность" уничтожает привычный язык, заменяет слова на заумные словосочетания. Скоро ли начнем общаться через эл. переводчиков на "язык толерантности"?

ПсихологияСлова+3
Евгений
Пролетарий умственного труда.  · 21 мая 2018

Вы видели, как общаются большинство людей?
я бы не сказал, что речь у них больно заумная.

сейчас наоборот, такое ощущение, что люди каждое слово экономят, и сокращают всё, что только можно лишь бы не пришлось использовать лишний раз голову)