Глеб Зимин
декабрь 2019.
51553

Почему история ничему не учит либералов? Почему они думают, что после майданов станут жить лучше?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

Глеб, своими вопросами - штампами про либералов вы только больше усугубляете своё  и без того расшатанное психическое состояние. Я заметил, что у вас вопросы как многослойный пирог - сначала соловьино - киселевский штамп про либералов, затем крик о помощи, жалобы на свою жизнь, на свою тупость, на свою собственную экзистенциальную тюрьму, затем снова выплеск ненависти на либералов и так по кругу. 

Вас используют как пушечное мясо в своих политических игрищах нечистые на руку политики и идеологи, а сами вы для них ноль без палочки. Либералы в ваших проблемах ни причем. Вам просто промывают мозги.  Вы марионетка режима и защищаете не свою собственную позицию ( она у вас плачевна), а идеологему, технично впрыскиваемую вам в мозговую вену Останкинской иглой. Совсем не идеализирую либерально настроенную часть общества, но ваша позиция ну до нельзя примитивна, шатка и безосновательна. Вы похожи на зомби, честное слово.  Боюсь за вас.  Кончайте тянуть эту волынку - вам нужны кардинальные перемены. Свой собственный майдан - бунт против всякого рабства ( психического, интеллектуального, политического)

Желаю вам всяческих благ.

49
-28

О господи, почему для либералов существует только 2 мнения? Их и не правильное. Я не поддерживаю никого. Потому что любой политик, любая партия, хочет лишь власти надо мной и добивается её всеми способами, я на отрицаю проблем в стране, но решать их майданом не самая лучшая идея, царя убрали, народ стал жить лучше? Нет. Ельцин устроил майдан, народ стал жить лучше? Нет. На Украине был майдан, народ стал жить лучше? Нет. Так почему после Майдана Навального, народ должен стать жить лучше? Будет такой же период похлеще 90 тых, и всё тоже самое

-11
Ответить

царя убрали, народ стал жить лучше?

Да. Чего нет то?

Ельцин устроил майдан, народ стал жить лучше? Нет.

Опять Да. В сравнении с 1989 и 1999 - народ стал жить богаче. Ну слово лучше здесь не так однозначно.

0
Ответить

Анатолий, Глебушке просто достаточно регулярно принимать голубенькие таблетки, прописанные доктором.

+8
Ответить

Какие таблетки?

-6
Ответить

Те, которые вам доктор прописал.

+5
Ответить

Эх, завалит Глеб по-ходу сессию

+4
Ответить
Ещё 16 комментариев

Мне тоже так кажется

-3
Ответить

Мне никто ничего не прописывал

-1
Ответить

Вот и нашли корень бед. Так сходи уже, пусть пропишет.

+6
Ответить

Там был такой же послереволюционный период, когда был в стране голод и рсфср пришлось у сша еду просить. Но к сожалению уже никто не помнит как тогда жили, спросить мне не у кого. А вот в 90 тых мне Бабушка говорила, была гиперинфляция и воровство так что до прихода Путина, никакого роста не было, только спад

-2
Ответить

А после прихода Путина он сделал так, чтобы цены на нефть поднялись, понимаю.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Причем, что растут цены на нефть, что падают - бензин все одно дорожает. Парадокс

+4
Ответить

Цены на нефть помогли конечно, но ещё нужно правильно ими распорядиться. Это как в бизнесе. Был бы Ельцин у власти, он бы водку покупал

-3
Ответить

У меня нет ощущения "правильного распоряжения" прибыли от нефти и газа.

"Ведь вы качаете наш общий газ. А мечты сбываются только у вас..."

+2
Ответить

«Если б море было водкой, я бы был подводной лодкой» (с) Боря Ельцин

-5
Ответить

Причём тут бензин? Из нефти делают много из нефти делают пластиковые бутылки, краски и ещё много чего, да и экономика у России нефте газовая а значит её рост зависит от цен на нефть и газ

-3
Ответить

Не зависит. Увы. Экономика. Объем вывоза зависит.

-1
Ответить

Причём тут бензин?

Вообще не причем. Цена на бензин и цена на нефть вообще не причем. Никак не связаны. В этоми весь прикол.

+4
Ответить

И это тоже, но покупатели есть

-4
Ответить

Извините заранее, не принимайте мои слова на свой счет, но когда я вижу как либерасты пишут "вам промыли мозги... вы зомби... вы рабы... вы пушечное мясо..." и прочее подобное, вы что, действительно думаете что вы вот такие "бунтари" умнее всех? Вы думаете что это все не лебералы пушечное мясо? Да вы либерасты самое настоящее пушечное мясо. Вас вашим же лидерам не жалко) Вас поведут на митинг, скажут вам "идём на митенг за насу свабоду!" и вы все как зомби туда помчитесь. А когда вы созреете, вас на вооруженный переворот поведут как пушечное мясо, зная что вы сгинете. Просто сгинете, расшатав в стране обстоновку, для ослабление внешней политики. Я вот в "рашке", как вы её называете, получил образование. Я тут вырос достойным человеком. Я работаю. Да, ипотека это тяжелое бремя. Но это моё бремя, что бы я жил спокойно. А что дальше не так то? У меня есть пк. Хороший пк. Могу пользоваться отличного качества интернетом. Читать в интернете чужое и вырыжать свободно своё мнение, как, например, вот сейчас. Я могу покупать все необходимые мне книги для чтения. У меня есть ps4, ps vr. У меня нет машины, но она мне и не нужна) У меня текет горячая и холодная вода из крана, батареи исправно греют каждую зиму. Мясом я питаюсь, фрукты-овощи ем. Я могу себе позволить впринципе всё что захочу, как и все в этой стране. В каком месте я зомби или раб?) Я правда не понимаю.

0
Ответить

А кого учит история?! Задумался и не нашел ответа. К сожалению термин "либерал" в головах определенной части современного российского общества, старанием проправительственной пропаганды и троллей, извратился и стал синонимом "все плохого". Но в либерализме, как в течении мысли, нет ничего ужасного. Более того, оно лежит в фундаменте марксизма - ленинизма. Перечитайте работу Ленина "Три источника и три составные части марксизма". Владимир Ильич говорит там об этом. Самое "удивительное", что и Путин относит себя к либералам... А Жириновский (самый бессменный депутат) возглавляет Либерально-демократическую партию... Вот так вот все у нас смешалось...

о как.jpg
+5
Ответить

не знаю что такое "штамп либералов", но вы заштамповали свой ответ капитально. Моё мнение что вы не "добыча полезных ископаемых", а ассинизатор, причём уважаю людей всех трудовых профессий.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мы все советские люди, как один были либералами в конце 1980х. Нас было 150 миллионов либералов только в РФ.

Теперь, мы научены тем цельностранным "майданом" и являемся противниками современных "майданов".

Но подросло поколение не воспитанных на уроках прошлого. К счастью их ничтожно мало, чтобы вздыбить страну

8
-4

Они так не думают. они думают за себя, что получат хлебное место и все... Наивные люди, какой либерал будет думать о нас? Только о себе и для себя...

+2
Ответить

Если пипл не понимает, что сменяемость презиков - основа развития, этот пипл обречен. С таким IQ (воровской) - на помойку истории (или на зону).

-1
Ответить

@Дмитрий Беляков, это одна видимость - в сша презиков меняют, а жизнь простых людей все хуже (то же и в Украине)

+2
Ответить
Прокомментировать

А кого история учит?

Вечная борьба за справедливость показывает, что после этой борьбы справедливости, зачастую, становится еще меньше. 

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а
пользуются ее плодами отпетые негодяи.

И так каждый раз.

И потом как раз либералы очень хорошо учатся на истории. 

Глянув на революции в России, тут же решили дать послабления своему рабочему классу. И разные там социальные финтифлюшки. Лучше потреть часть, чем целое. Лучше уйти от сверхприбыли к простой прибыли, чем тебя снесет озверевшая толпа, подсмотревшая за забором, что так можно. Свобода слова? Да пожалуйста. Митинги? В пределах разумного - запросто. Так весь потенциал уходит в свисток. Если вы желаете удержать человека от какого-нибудь поступка, заставьте его разговориться на эту тему: чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности действовать.

4
-2
Прокомментировать

Кто они такие, эти Ваши либералы?

И откуда Вы знаете, что они думают?

Вопросы риторические, можете не отвечать... я лично думаю, что при Ваших познаниях Вам незачем спрашивать менее умных и меньше знающих. Вполне можете сами ответить на свой вопрос. =))

1
0
Прокомментировать

У либералов другая история. Вообще: история - самый популярный предмет у мировой элиты. Именно исторические книги оказывают самое большое влияние на взгляды, по сравнению с другими книгами. Историю заказывали самые богатые и могущественные люди человечества. Это также единственная наука, которая отличается у разных элит.

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью