Что случилось в Грозном? Чем это грозит?

НовостиТерроризм+2
. .
Сонатор пространства  · 21 мая 2018

Ну что же, ответ Епископа вам не понравился, предлагаю вам собрать собственный ответ, "ожидаемый" значительной частью публики TQ, используя приглянувшиеся фразы аки конструктор:

"Вот так заканчивается заигрывание с исламом"

"Власть тем самым хочет отвлечь наше внимание от по-настоящему значимого события"

"Они тратят деньги на войну в чужом государстве, а безопасность внутри обеспечить не могут"

"Об этом событии спецслужбы знали давно, но не предотвратили его"

"Тем временем количество санкционных пакетов только растет, что же будет потом"

"Это провокация спецслужб с целью посеять страх у населения страны"

Эти фразы универсальны, и их можно использовать в ответах на соседние политические темы. Дерзайте :)