"Отряды Путина" - это чей-то большой рофл, или людям действительно нужна помощь?

ЗашкваршнВладимир путин
Ичкерия Фри
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 мая 2018

В России есть две конкурирующие "группировки"  это "Отряды Путина"(путинские бабушки) и Дети войны (бабушки Зюганова ) и да  часто им нужна помощь.Если бабушкам путина перепадает хоть что-то иногда , то КПРФ  раздаёт   детям войны(в сущности это несчасные люди которых не приняли  в отряды "бабушки путина") только  корочки,ничего не значащие и обещания светлого будущего.По большому счёту,любой  политик,кто  этим бабушкам даст на пакет гречи больше,сможет их перевербовать.К примеру,даже Ксенья Анатольевна моглабы обзавестись своими бабушками или Алексей Анатольевич ,если бы предоставили реальную помощь,а не занимались популизмом.Сейчас на пенсию в 10  тысяч  прожить трудно и этим-то  и пользуются чиновники ретивые .

Анонимный ответ21 мая 2018