Парни, какой из 16 типов личности по MBTI девушек вам больше нравится? Желательно ознакомиться со всеми типами (а их 16) прежде чем отвечать!!!!?

Женщины
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 21 мая 2018

Даже если закрыть глаза на критику данной типологии, эти типы личности относятся, скорее, к профессиональной и социальной сфере деятельности человека, как определённый индивидуум ведёт себя в коллективе, умеет работать и т.п., то есть к сфере любовных отношений эта типология не относится почти никак, поэтому ответить на Ваш вопрос нельзя.