Как-то я позвонил сам себе и сбросил трубку. Увидел входящий звонок от себя же и опять сбросил. Как вообще на кнопочном телефоне мне пришел такой звонок?

ТехнологииТелефоныМобильная связь
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 21 мая 2018

У меня предыдущий телефон, будучи до этого заблокированным,  умудрялся сам начинать набирать смс-ки. Кому - я не посмотрел, текст - сплошная абракадабра. Как ни вглядывайся - указующий перст судьбы или пророчество усмотреть не удалось. Вскоре телефон, однако, сломался. Чинить его уже не стал. Может, и ваш скоро тю-тю.