Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пропала Собчак и где обещанная «Партия перемен»?

ПсихологияПолитология+4
Восьмимерная Алгебра
  · 14,2 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 мая 2018

Собственно,кто  воспринял всерьёз  намерения  Ксении Анатольевны создать  партию.У нас в стране   без "перемен"?Сидят  в госдуме три "опозиционные" партии и при зорком  контроле из кремля у них,как в том  анекдоте про  аварию-"Я двадцать лет за рулём!У меня хрен проскочишь".Да и нет у неё ни сил создавать  партию  и желания  и не с кем.Все разбежались.Слова-слова одни слова.Увы.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
политик, общественный деятель, сооснователь «Городских проектов Варламова и Каца»  · 29 мая 2018
Я не знаю никаких инсайдов, но у себя в команде мы сразу обсудили, что это партия четырёх пресс-конференций. Подобные партии уже были раньше. У «Партии перемен» пока прошла одна. Я думаю, что будут еще три. Что касается реального партстроительства, я не думаю, что это хоть сколько-то интересно Ксении Собчак. Судя по ее публичной деятельности, не похоже, что есть намеки... Читать далее

а что ... гудков?

Ксения Собчак никуда не делась. Просто выполнила свою роль подставной оппозиции по заказу Кремля и теперь дальше будет заниматься своими делами (интервью, телеведущая, светская б.. львица - на выбор). В данный момент она воспевает Собянина накануне выборов мэра Москвы. Чего и следовало от неё ожидать.

Минусуют, видимо, те, жизнью обиженные, которые ходили за неё голосовать и до сих пор верят, что она оппозиция))))

Великий Мастер Великой Ложи России  · 29 мая 2018

Пока в АП не решат как будет выглядеть новое политическое поле (без Зюганова и Жириновского) никаких новых партий не будет! И при чем здесь Собчак?!))

Насколько известно, Вы сами участвовали в выборах Медведева в 2008 году, и для чего это надо было АП, да и Вам самим?