Куда пропала Собчак и где обещанная «Партия перемен»?

ПсихологияПолитология+4
Восьмимерная Алгебра
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 мая 2018

Собственно,кто  воспринял всерьёз  намерения  Ксении Анатольевны создать  партию.У нас в стране   без "перемен"?Сидят  в госдуме три "опозиционные" партии и при зорком  контроле из кремля у них,как в том  анекдоте про  аварию-"Я двадцать лет за рулём!У меня хрен проскочишь".Да и нет у неё ни сил создавать  партию  и желания  и не с кем.Все разбежались.Слова-слова одни слова.Увы.