Куда пропала Собчак и где обещанная «Партия перемен»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Я не знаю никаких инсайдов, но у себя в команде мы сразу обсудили, что это партия четырёх пресс-конференций. Подобные партии уже были раньше. У «Партии перемен» пока прошла одна. Я думаю, что будут еще три.

Что касается реального партстроительства, я не думаю, что это хоть сколько-то интересно Ксении Собчак. Судя по ее публичной деятельности, не похоже, что есть намеки на интерес к системному занятию политической деятельностью — привлекать сторонников, открывать региональные отделения, заниматься этим каждый день. Мне кажется, у нее нет к этому интереса.  Поэтому эта история, как я думаю, завершится точно так же, как завершился поход в президентство Михаила Прохорова. Возможно, даже какие-то известные люди поддержат создание этой партии, но из-за того, что Ксении Собчак это просто неинтересно и скучно, это в итоге никуда не продвинется.

30
-4

а что ... гудков?

+3
Ответить

Максим, вы тут говорите про то, какая Собчак системная и не заинтересованная в изменениях, но почему-то замалчиваете факт, что этот человек поддерживает вашего ближайшего соратника Дмитрия Гудкова. Не видите конфликт интересов? Хотелось бы увидеть ваш ответ

0
Ответить

Максим, вы тут говорите про то, какая Собчак системная и не заинтересованная в изменениях, но почему-то замалчиваете факт, что этот человек поддерживает вашего ближайшего соратника Дмитрия Гудкова. Не видите конфликт интересов? Хотелось бы увидеть ваш ответ

0
Ответить
Ещё 3 комментария

0
Ответить

Данила, у них давно траблы с Гудковым.

+2
Ответить

Упустил этот эпизод, вопрос отпал, спасибо

-1
Ответить
Прокомментировать

Собственно,кто  воспринял всерьёз  намерения  Ксении Анатольевны создать  партию.У нас в стране   без "перемен"?Сидят  в госдуме три "опозиционные" партии и при зорком  контроле из кремля у них,как в том  анекдоте про  аварию-"Я двадцать лет за рулём!У меня хрен проскочишь".Да и нет у неё ни сил создавать  партию  и желания  и не с кем.Все разбежались.Слова-слова одни слова.Увы.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-2
Прокомментировать

Ксения Собчак никуда не делась. Просто выполнила свою роль подставной оппозиции по заказу Кремля и теперь дальше будет заниматься своими делами (интервью, телеведущая, светская б.. львица - на выбор). В данный момент она воспевает Собянина накануне выборов мэра Москвы. Чего и следовало от неё ожидать.

7
-4

Минусуют, видимо, те, жизнью обиженные, которые ходили за неё голосовать и до сих пор верят, что она оппозиция))))

0
Ответить
Прокомментировать

Пока в АП не решат как будет выглядеть новое политическое поле (без Зюганова и Жириновского) никаких новых партий не будет! И при чем здесь Собчак?!))

0
-4

Насколько известно, Вы сами участвовали в выборах Медведева в 2008 году, и для чего это надо было АП, да и Вам самим?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью