А будет ли считаться оскорблением чувств верующих в России, если выразить своё мнение о религии таким образом (см. в комментариях)?

РелигияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 мая 2018

Постараюсь вам дать рекомендацию. Дело в том , что ,как справедливо заметил пастер  из к/ф " Берегись автомобиля": "одни верят что бог есть другие верят что бога нет и то и другое недоказуемо",что не мешает  компитентным органам сидеть на работе в таких соцсетях,как: Однокласники и ВКонтакте и выявлять  оскорбителей чьих-то чувств и за это получать рремии и новые звания. Реально к вере и верующим это не имеет никакого отношения.Дела возбуждают те ,кто как раз не верит в царствие небесное,а хочет получить всё и сразу  здесь. Есть же такие  философы и мыслители ,как Бертран Рассел ,Ницше и Гиббон,которые в своих книгах разоблачают христианство и религию и они приводят вполне весомые аргументы.Был  такой философ ,как Дэвед Юм ,который так же усомнился в существовании Бога и что? Да ничего.Есть хорошая книга  "Возмущение" Филипа Рота,где как раз затронута тема веры и безверия.На самом деле все мы  нет-нет да во что-то верим.Просто не сидите в наших соцсетях!