Где можно купить надежный Power Bank с солнечной батареей?

ТехнологииСолнцеСолнечные батареи
Айбек Курманов
Турист, походник, велосипедист  · 22 мая 2018

Если хотите действительно надежный и качественный комплект - посмотрите производителя Goal Zero, например вот здесь https://4adventure.ru/solar-batteries.html

Для ношения с собой подойдет Venture 30 или Guide 10 Solar Kit. Или можно самостоятельно собрать комплект из солнечной батареи и любого удобного павербанка любого производителя (с подключением через USB).