Зачем нужен QIWI кошелек, если есть приложение Сбербанка?

ИнтернетДеньги+4
uk13G
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 12 нояб 2020  · qiwisupport.com

QIWI кошелек нужен чтобы обезопасить зарплатные карты от мошенников в интернете! Как это работает:

  1. Регистрируете кошелек за 1 минуту по номеру телефона
  2. Выпускаете виртуальную карту с бесплатным обслуживанием (за 199р или бесплатно на статусе Основной и выше)
  3. Пополняете Кошелек на нужную сумму покупки
  4. Платите в интернет-магазинах и сервисах виртуальной картой, чтобы данные вашей зарплатной не утекли мошенникам!
  5. Карту можно привязать к Apple Pay или Google Pay и платить везде где принимают бесконтактные карты

Теперь платить можно на любых сомнительных сайтах!

А еще в QIWI переводы без комиссии между кошельками независимо от региона или страны!