Можно ли получить блокировку канала Яндекс.Дзен за публикацию материала уникальностью 77%?

ИнтернетПриложения+3
Анонимный вопрос
Стиральные машины - великий обман человечества!  · 20 мая 2018

На Дзене можно получить блокировку и с контентом уникальность которого составляет 100%. А можно не получить блокировку, где плагиат составляет 100%. Советую вам хорошо перечитать паблики, в которых общаются люди, а не те, в которых пишут только разработчики Дзена. Вы найдете много полезного. Но могу сказать сразу, сами разработчики признают, что Дзен еще не совершенен и у него бывают проблемы с алгоритмом работы.