Откуда взялся этот тренд с уродливыми кроссовками, и почему они должны мне нравиться?

ИнтернетМода и красота+4
Dmitry Sergeevich
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 20 мая 2018

Тренд на Ugly Shoes пошёл с запада, где после выпуска модели Balensiaga Triple S, все полюбили огромные и некрасивые (по мнению некоторых) кроссовки.

Лично мне они нравятся, но есть и те, на которые просто смотреть мерзко, например кроссовки от Louis Vuitton, которые ну просто отвратительно выглядят, но имеют популярность.

И наконец запомните: носите что вам нравится, как вам нравится и когда вам нравится. Зачем подстраиваться под большинство?