Чем The Question отличается от двача. И что лучше в плане «вопрос-ответ»?

ПсихологияИнтернет+2
Chelovek Prostoy
Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 20 мая 2018

На дваче имбецилы все, на Thequestion - имбецил я, еще там есть фап треды, и охирительные истории которые можно излагать больше 160 символов, и нельзя поставить "лайк" "дизлайк", а треды особо не модерируется, мне вот тут например убрали фото блинчиков на обложке моего вопроса, а на дваче никто ничего не редачит. В плане вопрос - ответ подойдет все