Что у Артема Тарасова с глазом?

ЗдоровьеYoutube+4
ugly guy
Студент медицинского университета с 2015 года  · 21 мая 2018

Птоз - это опущение верхнего века, может быть врожденным ( мышца поднимающая веко недоразвита), может быть результатом травматизации. К последнему я больше склоняюсь в виду его спортивной деятельности.

Анонимный ответ8 мая 2019

Еще есть аутоиммунное заболевание миастания гравис, у молодых бывает тоже. Советую Тарасову посетить центр миастении в этом случае, лечение то есть, а то гравис может дойти до того, что ложку ко тру не поднесешь