Кто такой Александр Пистолетов? Чем он так популярен? Почему все о нём знают? И почему мне уже стыдно, что спрашиваю о нём?

ЗнаменитостиYoutube+2
Какое-то странное Имя
Студент  · 20 мая 2018

Александр Пистолетов-музыкант, снимающий клипы эротического, а иногда и откровенно-порнографического характера на абсолютно различную тематику, будь то творчество А.С. Пушкина или тема покорения космоса. Часто снимает в клипах женщин в обнажённом виде. Своё «творчество» публикует на своей официальной странице в контакте и на просторах сети «интернет». Женат, есть дети. Снимает клипы в собственной квартире, когда жена с детьми находятся в соседней комнате.Данное увлечение семья поддерживает.

Может кто его реальный Адресс и телефон в Москве знает ? Можно в Личку